Разделы сайта
Свежие новости
ВОЗ: 2021 год может оказаться хуже 2020-го, туризму это надо учитывать
Российские туристы проголосовали за лучшую авиакомпанию, и это оказался вовсе не Аэрофлот
Таиланд решил обложить налогом всех иностранных туристов
Министр проверил систему слежки за туристическими автобусами Египта
Шри-Ланка заменила карантин для туристов другой процедурой: стали известны подробности
Полезные статьи
10 лет назад свергли режим Бен Али. Почему началась «жасминовая революция» и как теперь живет Тунис
«И до сих пор не вернули». Еще несколько белорусов рассказали, как у них изъяли ноутбуки на границе
Факты, которых вы не знали об Исландии
Официальный сайт казино Фараон качественный и надежный ресурс


Movistar – единственный оператор в Испании, который поднял стоимость своих услуг в течение этого года
В 2018 году многие телекоммуникационные операторы Испании пересмотрели свою тарифную политику. Но, в отличие от компании Vodafone, которая сократила цена на услуги широкополосного интернета на 18%, испанский оператор Movistar поднял стоимость своих предложений на 5,23% с января этого года.
К такому выводу пришли специалисты аналитического портала Kelisto. В среднем годовая подписка на интернет-услуги Movistar подорожала на 36 евро.
Однако рост цен сопровождается увеличением скорости интернета почти в два раза. Предоставление более быстрого доступа в интернет становится основной стратегией игроков телекоммуникационного сектора Испании. Movistar также делает ставку на конвергентные пакеты, включающие сразу несколько видов услуг.
В пакете Fusion+ Movistar предлагает, помимо интернета, мобильную связь и платное телевидение. Самым дешевым предложением в этом тарифе является Fusion+ #0, цена которого составляет 48 евро. В свою очередь оплата второго года пользования широкополосного интернета без других связанных услуг составит 60,40 евро, так что клиентам выгоднее брать комплексные предложения.
Читайте также
- ВОЗ: 2021 год может оказаться хуже 2020-го, туризму это надо учитывать
- Российские туристы проголосовали за лучшую авиакомпанию, и это оказался вовсе не Аэрофлот
- Таиланд решил обложить налогом всех иностранных туристов
- Министр проверил систему слежки за туристическими автобусами Египта
- 10 лет назад свергли режим Бен Али. Почему началась «жасминовая революция» и как теперь живет Тунис