Разделы сайта
Свежие новости
От летней жары до заморозков: в Египте наблюдаются метаморфозы погоды
Укус кальмара: власти Таиланда предупредили туристов о новой опасности в ресторанах
В Турции туристов предупредили о новой опасности в Средиземном море
Возвращение туристического поезда Al-Andalus, соединяющего Испанию с Португалией
Полезные статьи
Горячие источники Тюмени: Сокровище Западной Сибири
Primul model extrem de dinamic de la Hyundai Motor: Hyundai i30 N
Jeep Avenger: новый компактный внедорожник будет электрическим
Калькулятор догона в ставках: инструмент для профессиональных игроков


Зонтики, джентльмены - что еще? В Гродно появились очередные арт-мусорки
Гродно как туристический объект привлекает многих туристов — и белорусов, и иностранцев. То, что гости города активно фотографируются на фоне архитектурных достопримечательностей, абсолютно понятно — удивляет другое. Все чаще туристы делают снимки на память на фоне… гродненских мусорок. Недавно на улицах появились новые оригинальные урны — в виде дворников, сообщает «Гродно Плюс». Они стоят на улицах Советской, Тельмана и Замковой.
В этом году в городе установили 12 новых мусорных урн в виде симпатичных джентльменов и изящных дам с собачками. Они не просто стоят на страже чистоты, но и украшают центральную часть города.
Дворники станут последними арт-объектами в этом году. Однако уже в 2019-м в областном центре появятся необычные скамейки. Следите за городскими новостями!
Читайте также
- От летней жары до заморозков: в Египте наблюдаются метаморфозы погоды
- Достопримечательности Италии погрузились в пучину мрака: начался национальный протест против новой опасности
- Укус кальмара: власти Таиланда предупредили туристов о новой опасности в ресторанах
- В Турции туристов предупредили о новой опасности в Средиземном море
- Горячие источники Тюмени: Сокровище Западной Сибири