Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

«Аэроэкспресс» ждет 15% прироста туристов в новогодние даты

С 29 по 31 декабря «Аэроэкспресс» ожидает дни пиковой нагрузки: рост пассажиропотока прогнозируется на уровне порядка 120 тысяч – на 10-15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2017 году наибольшее количество пассажиров в предпраздничные дни было перевезено 29 декабря – 45 тысяч человек.
Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, «Аэроэкспресс» готов к работе в условиях увеличенного пассажиропотока. На время предпраздничных и выходных дней увеличено количество вагонов в поездах в аэропорт Шереметьево. В Домодедово и Внуково курсируют двухэтажные аэроэкспрессы с увеличенной вместительностью.
«Рост пассажиропотока не отразится на комфорте и качестве обслуживания «Аэроэкспресс». Все наши поезда будут следовать в соответствии с расписанием, - отметила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.
По предварительным оценкам самым загруженным днем станет станет воскресенье, 30 декабря. На этот день приходится 25% всех праздничных авиабронирований. В этот день эксперты рекомендуют приезжать в аэропорт заранее и отказаться от автомобильного транспорта.
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?