Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

«Белавиа» открыла прямой рейс между Минском и Кишиневом

«Белавиа» открыла новый рейс между Минском и Кишиневом, сообщает пресс-служба авиакомпании. Летать в столицу Молдовы самолеты из Беларуси будут пять раз в неделю, полет туда-обратно — от 150 евро.
Вылеты из Минска — в 13.00 по вторникам, четвергам и воскресеньям, в 8.00 — по понедельникам и пятницам.
Из Кишинева самолеты будут вылетать в 14.05 (по вторникам, четвергам и воскресеньям) и в 09.05 (по понедельникам и пятницам), а прилетать в Минск в 16.30 и 11.30 соответственно.
В пути самолет пробудет примерно полтора часа. Стоимость полета в одну сторону — от 83 евро, туда-обратно — от 153 евро.
Планируется, что между Минском и Кишиневом будут летать самолеты Embraer 175 на 64 места в экономклассе и 12 — в бизнес-классе. В первый рейс поставили самолет побольше (Embraer 195 на 107 кресел) из-за хорошей загрузки.
«Белавиа» объясняет новый рейс в Кишинев развитием транзита через Национальный аэропорт «Минск». Посол Беларуси в Молдове Сергей Чичук — многочисленными просьбами от деловых людей и белорусской диаспоры.
Первым рейсом сегодня, 30 октября, из Кишинева в Беларусь прилетел премьер-министр Молдовы Павел Филипп — для участия в Мюнхенской конференции по безопасности в Минске.
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?