Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

Черногория обеспечит российским туристам «безвизовое лето»

Весь летний сезон смогут пребывать без визы в Черногории туристы из России. Власти Черногории приняли решение, что за все 180 дней туристического сезона, российские туристы смогут пребывать в стране без визы непрерывно до 90 дней – то есть, по желанию все лето.
Согласно предоставленной информации, изменения вступают в силу с 15 апреля и продлятся до 31 октября 2019 года. Единственное условие – загранпаспорт, действительный на весь период.
В остальное время правила остаются прежними – въезд на территорию страны для наших туристов свободный, виза в Черногорию не требуется. Проживать в стране возможно в течении 30 дней.
Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Черногории на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/montenegro/ . А заказать экскурсию на любом курорте можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/country/montenegro/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?