Разделы сайта
Свежие новости
Жара в Европе может свести на нет рост ВВП: какие страны пострадают сильнее всего
От летней жары до заморозков: в Египте наблюдаются метаморфозы погоды
Укус кальмара: власти Таиланда предупредили туристов о новой опасности в ресторанах
В Турции туристов предупредили о новой опасности в Средиземном море
Полезные статьи
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

Продается квартира на острове Майорка в жилом районе городка Порталс Ноус.
Квартира расположена на первом этаже и состоит из просторной гостиной и столовой открытого плана, полностью оборудованной кухни, двух спален и одной ванной комнаты с джакузи. Из гостиной есть выход на большую террасу, где можно принимать солнечные ванны и устраивать семейные обеды.
Из квартиры открывается потрясающий вид на общественные сады, бассейн для жителей дома и дополнительные террасы. Квартира также включает в себя частную подземную парковку и отдельное подсобное помещение. Само жилье находится в прекрасно оборудованном и тихом районе, где почти нет проезжающих машин и шумных прохожих.
Рядом есть зоны отдыха, большой бассейн, многоязычный международный колледж, большие супермаркеты и дополнительные парковочные места для общего пользования.
Площадь квартиры 60 м², терраса 12 м², парковочное место 9 м².

В городке Портал Ноус есть вся необходимая инфраструктура: кафе, магазины, рестораны, а также пляжи и эксклюзивная пристань для яхт Пуэрто Порталc, находятся красивые апартаменты. Район отлично оснащен транспортным сообщением, благодаря которому до города Пальма можно добраться всего за 15 минут, а до ближайшего международного аэропорта - за 25 мин. Удобное расположение делает это место комфортным как для семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
При покупке квартиры часть суммы можно оплатить в России. Продажа без посредников, напрямую у владельца квартиры. Первоначальная цена € 350 000.
Местоположение - Portals Nous
Спальные комнаты - 2
Ванные комнаты - 1
Парковочное место - 1
Читайте также
- Жара в Европе может свести на нет рост ВВП: какие страны пострадают сильнее всего
- От летней жары до заморозков: в Египте наблюдаются метаморфозы погоды
- Достопримечательности Италии погрузились в пучину мрака: начался национальный протест против новой опасности
- Укус кальмара: власти Таиланда предупредили туристов о новой опасности в ресторанах
- Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков