Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

«Россия» возобновила прямые рейсы на Бали

С 1 июля авиакомпания «Россия» возобновила прямые рейсы из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Денпасар на курорте Бали. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Офиса по туризму Индонезии (VITO Russia), рейсы осуществляются дважды в неделю из аэропорта Шереметьево по следующему расписанию:
Рейсы осуществляются на лайнерах Boeing 777-300 Extended Range, предусмотрены 21 место класса Бизнес и 436 мест класса Эконом. Лайнеры оборудованы стационарными мультимедиа-системами, а также стриминговой системой, позволяющей пассажирам получить доступ к медиаконтенту при помощи собственных гаджетов по сети Wi-Fi.
Министерство Туризма Индонезии уверено, что прямое авиасообщение между странами оказывает позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов – по данным официальной статистики за 12 месяцев 2018 года Индонезию посетили 125 700 российских туристов, что на 7% превысило предыдущие годовые показатели. За январь-апрель 2019 г. число туристов из России составило 60 400 человек, что на 13% выше результатов аналогичного периода годом ранее.
«Необходимо отметить, что расписание рейсов Москва – Денпасар специально подбиралось с учетом максимального удобства пересадки как для российских пассажиров, так и для туристов других европейских городов, следующих по наиболее популярным направлениям аэропорта Шереметьево», - также отметили эксперты.
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?