Разделы сайта
Свежие новости
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Самые жаркие страны мира: где жара держится круглый год и как её измеряют
Веломаршруты и горные перевалы: идеи для приключенческих путешествий
Полезные статьи
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

Ростуризм предупредил туроператоров о приостановке лицензии АО «Крымский страховой альянс»
Ростуризм предупредил туроператоров о приостановке действия лицензии страховой компании "Крымский страховой альянс", в компании финансовую ответственность застраховали 34 компании. "Решение Банка России о приостановке действия лицензии АО "Крымский страховой альянс" вступило в силу 30 августа 2018 года. Обращаем внимание туроператоров, что это означает запрет на заключение договоров страхования, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств субъекта страхового дела, в соответствующие договоры", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Ростуризма.
По данным единого федерального реестра туроператоров, в АО "Крымский страховой альянс" финансовую ответственность застраховали 34 компании на сумму 500 тыс. рублей каждая. Все они работают в Крыму.
В ведомстве добавили, что решение о приостановке действия лицензии АО "Крымский страховой альянс" было принято в связи с несоблюдением компанией требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части нормативного соотношения собственных средств (капитала) и принятых обязательств, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов.
Ранее в апреле Центробанк отозвал лицензию у СК "Инвестстрах", после чего несколько туроператоров, имеющих в ней финобеспечение, прекратили деятельность. В частности, речь идет о компаниях DSBW Tours, "Матрешка-тур" и "Интрэвел Столешники".
Читайте также
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
- Самые жаркие страны мира: где жара держится круглый год и как её измеряют
- Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков