Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

С рейса Москва — Анталья сняли нетрезвого туриста-дебошира

Административной ответственностью «поплатился» турист, 31-летний уроженец Нижнего Новгорода за дебош на борту рейса Москва – Анталия. Как сообщает ТАСС, пассажира сняли еще до вылета, полицейские в столичном аэропорту Домодедово приняли меры к буянящему пассажиру.
«Сотрудниками линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово привлечен к административной ответственности 31-летний уроженец Нижнего Новгорода, доставленный в дежурную часть с борта воздушного судна», - прокомментировала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
По ее словам, в полицию обратился руководитель полетов, сообщив что на борту рейса Москва - Анталья в Домодедово находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения, который выражается нецензурной бранью в адрес пассажиров и бортпроводников.
«Сотрудниками транспортной полиции мужчина был снят с рейса и доставлен в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово. Гражданин привлечен к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП Российской Федерации («Мелкое хулиганство»)», - сообщила представитель МВД.
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?