Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

Тель-Авив — Иерусалим: День кино от Coral Travel

12 июня в столичном кинотеатре «Оскар» (ТРЦ «Гулливер») состоялся День кино от Coral Travel. Мероприятие было организовано совместно с Министерством туризма Израиля в Украине для агентств-партнеров из Киева.
Гости мероприятия погрузились в атмосферу традиционного израильского рынка Махане Иегуда в Иерусалиме. Рынок в Израиле — одно из самых популярных и трендовых мест досуга местных жителей и туристов.


У гостей была возможность продегустировать прекрасные израильские вина, хумус, традиционные закуски. Танцевальный коллектив порадовал национальным еврейским танцем Хава Нагила. Этот жизнеутверждающий танец изначально был народной песней на иврите, название которой означает «давайте радоваться». Сейчас он известен по всему миру.


Официальная часть мероприятия включала выступления директора «Coral Travel Украина» Татьяны Прокопенко, советника посольства Государства Израиль в Украине Геннадия Полищука и директора Представительства Министерства туризма Израиля в Украине Анны Романенко.

Представитель по вопросам культуры при посольстве Государства Израиль в Украине Светлана Тяпина провела кулинарную викторину и вручила много подарков, а региональный менеджер а/к МАУ по продаже в Украине Андрей Руденко разыграл авиабилет в Тель-Авив.
Спикеры отметили, что, помимо стандартной программы развития туристического направления Израиль, в 2018 году Министерство туризма акцентирует внимание на турпродукте «Иерусалим. Тель-Авив. Два Города. Одно Путешествие» с целью популяризации отдыха в этих городах.

Израиль — это страна, куда стоит приехать каждому. Туристы из Украины, хотя бы однажды посетившие Израиль, как правило, хотят вернуться снова. Почему люди так стремятся в Израиль? У каждого есть своя причина, но главное — за впечатлениями и открытиями.
Бывалого туриста удивить непросто, а у Израиля это получается.
Ну а в завершение была показана новинка кинопроката — фильм «Красавица на всю голову».
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?