Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

В связи со вспышкой Covid-19 в Анталии проверили 173 туристические яхты

Команды группы береговой охраны Антальи проверили 173 коммерческие туристические яхты у берегов Антальи в рамках проверки соблюдения санитарных норм, проводимых по всей Турции из-за роста случаев заболевания коронавирусом, сообщает Anadolu.
С началом туристического сезона и наплыва иностранных туристов, в Анталии резко выросло количество случаев заболевания коронавирусом.
В заявлении по проверки туристических яхт отмечается: «Контроль и проверки проводятся в соответствии с мерами, принятыми командованием группы береговой охраны Антальи, с целью защиты нашей страны и наших граждан от эпидемии, предотвращения распространения эпидемии и предотвращения негативного воздействия морского туризма. В связи с этим в конце прошлой недели, 15-16 августа, были проведены проверки 173 туристических катеров, коммерческих яхт и 23 пляжных предприятий, 4 тысячи 326 граждан были проинформированы о мерах зашиты от коронавируса».
В настоящее время в Турции отдыхает более ста тысяч российских туристов. Судя по отзывам большинства отдых россиян на турецких курортах проходит хорошо.
Сейчас идет активное бронирование туров в Турцию на начало сентября со скидками от российских туроператоров в этом известном агрегаторе.
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?