Разделы сайта
Свежие новости
Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
На Чукотке проведут соревнования по сноубайку и экстремальным видам спорта
Полезные статьи
Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?
Сезон барабули и ставриды: секреты успешного клева с борта катера для новичков
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Технониколь технические характеристики: таблица всех материалов
Свежие новости туризма: новые предложения по аренде теплоходов в столице России

Храм Боробудур в Индонезии проведет уникальный арт-фестиваль
Остров Ява приглашает ценителей искусства на зрелищный фестиваль в храмовом комплексе Боробудур. Увлекательные художественные выступления из разных уголков земного шара будут представлены в одном из самых драгоценных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО - в храме Боробудур. Это один из крупнейших в мире буддийских храмов, посетители которого увидят разновидности классических танцев и театра, а также услышат музыку со всего мира.
Фестиваль начнется с впечатляющего освещения 100 факелов в парковой зоне Лумбини, в то время как прожекторы будут освещать ступы храма, а небо украсят тысячи огней красивейших фейерверков.
Некоторые из лучших и талантливых артистов Индонезии исполнят самые интересные классические и современные танцы, а также познакомят с музыкальным наследием архипелага. В фестивале также примут участие культурные коллективы из США, Венгрии, Коста-Рики, Венесуэлы и Польши. Зрители посетят выставку лучших туристических направлений по всему Индонезийскому архипелагу.
Фестиваль исполнительских искусств пройдет у храмового комплекса Боробудур на острове Ява 6 и 7 июля 2018 года.
Читайте также
- Экстремальная жара в Египте осложняет отдых туристов и развитие туризма
- Туристический поток в Якутии может вырасти на 16% по итогам года
- Курортный сезон в аннексированном Крыму: «понаехи» уехали, «экстрим» остался
- Самые жаркие страны мира: где круглый год держится высокая температура?
- Куда улетают птицы из Казахстана и почему новые виды появляются в городах?